181
回編集
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
(同じ利用者による、間の5版が非表示) | |||
43行目: | 43行目: | ||
== 編成表 == | == 編成表 == | ||
凡例:Tc - 制御車、T - 付随車、Mc - 制御電動車、M - 電動車 | 凡例:Tc - 制御車、T - 付随車、Mc - 制御電動車、M - 電動車 | ||
{| class="wikitable" | === 1200系 === | ||
| | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
| colspan="4" | | |- style="border-bottom:solid 3px #963131;" | ||
| rowspan="4" |製造 | | style="background-color:#CCCCCC;" | | ||
| colspan="4" |{{TrainDirection|駅名1=新晃嶺|駅名2=飛鉄柁岐|注釈=}} | |||
| rowspan="4" style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |製造 | |||
次数 | 次数 | ||
| rowspan="4" |落成年 | | rowspan="4" style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |落成年 | ||
|- | |- | ||
|パンタ配置 | | style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |パンタ配置 | ||
| | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122; text-align:left;" | | ||
|< | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122; text-align:left;" |< | ||
| | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122; text-align:left;" | | ||
|< | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122; text-align:left;" |< | ||
|- | |- | ||
|形式 | | style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |形式 | ||
|ク1200 | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |ク1200 | ||
|モ1250 | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |モ1250 | ||
|サ1350 | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |サ1350 | ||
|クモ1300 | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |クモ1300 | ||
|- style="border-bottom:solid 3px #963131;" | |||
| style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |区分 | |||
| style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |Tc | |||
| style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |M | |||
| style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |T | |||
| style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |Mc | |||
|- | |- | ||
| rowspan="9" style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |車両番号 | |||
| rowspan="9" |車両番号 | |||
|1201 | |1201 | ||
|1251 | |1251 | ||
118行目: | 120行目: | ||
|1309 | |1309 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
| | === 1400系 === | ||
| colspan="2" | | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
| rowspan="4" |製造 | |- style="border-bottom:solid 3px #963131;" | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | | |||
| colspan="2" |{{TrainDirection|駅名1=新晃嶺|駅名2=飛鉄柁岐}} | |||
| rowspan="4" style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |製造 | |||
次数 | 次数 | ||
| rowspan="4" |落成年 | | rowspan="4" style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |落成年 | ||
|- | |- | ||
| | | style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |パンタ配置 | ||
| | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122; text-align:left;" | | ||
| | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122; text-align:left;" |< | ||
|- | |- | ||
|区分 | | style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |形式 | ||
|Tc | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" | ク1400 | ||
|Mc | | style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" | クモ1500 | ||
|- style="border-bottom:solid 3px #963131;" | |||
| style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |区分 | |||
| style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |Tc | |||
| style="background-color:#F3F4F7; color:#202122;" |Mc | |||
|- | |- | ||
| rowspan="8" |車両番号 | | rowspan="8" style="font-weight:bold; background-color:#EAECF0; color:#202122;" |車両番号 | ||
|1401 | |1401 | ||
|1501 | |1501 | ||
166行目: | 171行目: | ||
|1508 | |1508 | ||
|} | |} | ||
== 脚注 == | |||
=== 注釈 === | |||
<references /> | |||
{{飛柁鉄道の車両}} |
回編集